Pizza & Pasta – Symbolbild: Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum

Pizza & Pasta in Stuttgart

PizzaStuttgart

Symbolbild · Foto: jeffreyw (CC BY 2.0)

Über Pizza & Pasta

Pizza & Pasta ist ein Imbiss in Stuttgart. Der Betrieb ist unter der Anschrift Rotebühlstraße 127B, 70178 Stuttgart zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 65 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Mission Cafe, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Pizza
Ort
70178 Stuttgart
Adresse
Rotebühlstraße 127B

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Pizza & Pasta

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Pizza & Pasta derzeit nicht vor.

Typische Gerichte der italienischen Küche

  • Pizza MargheritaTomatensauce, Mozzarella und frisches Basilikum
  • Pizza SalamiDer Klassiker mit würziger Salami
  • Pizza TonnoMit Thunfisch und roten Zwiebeln
  • Pizza Quattro FormaggiVier Käsesorten auf hellem Boden
  • CalzoneZusammengeklappte, gefüllte Pizza
  • Pasta al fornoÜberbackene Nudeln aus dem Ofen

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Pizza & Pasta aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Pizza & Pasta liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Pizza & Pasta
Rotebühlstraße 127B
70178 Stuttgart

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Pizza & Pasta. Koordinaten: 48.77051, 9.15805

Kontakt & Reservierung

  • AdresseRotebühlstraße 127B, 70178 Stuttgart

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Pizza & Pasta finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum
Symbolbild: Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum · Foto: jeffreyw, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Pizza & Pasta

Wo befindet sich Pizza & Pasta?

Pizza & Pasta befindet sich in der Adresse Rotebühlstraße 127B, 70178 Stuttgart. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Pizza & Pasta?

Pizza & Pasta ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Pizza.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Stuttgart ansehen · Pizzerien in Deutschland